ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-11-17

МАУ будет летать не только в Гатвик, но и в Хитроу

Bookmark and Share

 

Самолет МАУ Хитроу Здание парламента в Лондоне

Украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) сообщила, что с 17 декабря 2020 г. начинает рейсы в лондонский аэропорт Хитроу. Они будут совершаться еженедельно по четвергам, субботам и воскресеньям:

  • рейс «Киев – Лондон» (PS 117) с вылетом из Борисполя в 9:50 и посадкой в Хитроу (Терминал 2) в 11:25;
  • обратный рейс «Лондон – Киев» (PS 118) с вылетом в 12:00 и прибытием в 17:40.

Хитроу – один из крупнейших аэропортов мира. Он находится на окраине Лондона, в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Дорога на автомобиле или метро в центр города занимает менее часа. Маршрут через Хитроу чрезвычайно удобен для поездок во многие языковые школы, университеты и школы-пансионы Великобритании.

При этом, как и раньше, самолеты компании будут летать и в другой аэропорт британской столицы – Гатвик, рейсы – каждый понедельник, среду и пятницу. Таким образом, авиакомпания планирует обслуживать данное направление с частотой шесть, а в период новогодних праздников – семь дней в неделю.

Хитроу и Гатвик – два важнейших британских аэропорта для украинских туристов. Регулярные рейсы МАУ в оба из них обеспечат учащимся из Украины дополнительную гибкость в планировании поездок.

Что касается самого обучения в Великобритании, все организационные вопросы, как всегда, готовы взять на себя эксперты агентства «Бизнес-Линк». Связь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!