ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-09-26

Магистратура в Лондоне: предпринимательство (MA), финансы и инвестиции (MSc)

Bookmark and Share

Магистратура в Британии Магистратура в Лондоне Магистратура в Лондоне

Для того чтобы начать глубоко разбираться в вопросах, связанных с ведением бизнеса и решением различных финансовых задач, сложно придумать средство лучше, чем профильное образование в финансовой столице мира – Лондоне. К счастью, выбор подходящих курсов здесь очень широк. Сейчас в частном университете Regent’s University London внедряют магистерское обучение по двум новым специальностям: «предпринимательство» (MA) и «финансы и инвестиции» (MSc).

Предпринимательство (MA)

В рамках курса студенты получают важные навыки для совершенствования своих деловых качеств, что позволит им успешно заниматься предпринимательской деятельностью в избранной области. Структура курса разработана так, чтобы позволить учащимся специализироваться в одном из ключевых направлений. В зависимости от спроса это могут быть: 

  • творческие отрасли,
  • семейные предприятия,
  • новые проекты.

Студентам предоставляется платформа для проверки идей, сотрудничества с коллегами и наставниками, а также обучения тому, как решаются сложные задачи. Курс дает понимание того, как определять приоритеты в области управленческого и ресурсного менеджмента, что необходимо для эффективной, стабильной и успешной работы предприятия.

Основные преимущества курса:

  • Преподавание ведется штатными и приглашенными лекторами с большим практическим опытом.
  • Студенты имеют доступ к «Улью» (The Hive) – университетскому центру совместного практического обучения, в котором для них создана удобная, безбарьерная среда.
  • Есть возможность участвовать в крупном совместном проекте со сверстниками и преподавателями.
  • Есть возможность участия в предпринимательском фестивале для студентов разных специальностей London Venture Crawl и других аналогичных мероприятиях, а также посещать летние курсы.
  • Будучи частью многонационального сообщества Regent’s University London, студенты выстраивают международную сеть деловых контактов.
  • Курс помогает начать ориентироваться в лондонском мире бизнеса.

Финансы и инвестиции (MSc)

В зависимости от спроса доступны четыре вида специализации с разными датами начала обучения:

  • банковское дело и финансовые технологии (сентябрь и январь);
  • энерготорговля (сентябрь и январь);
  • торговля на финансовых рынках (только сентябрь);
  • управление частным капиталом (только сентябрь).

Курс обеспечивает студентам основательную академическую подготовку и получение прикладных знаний, необходимых для решения проблем, характерных для современных финансовых рынков. Структура курса разработана так, чтобы подходить как подготовленным студентам, так и тем, кто не имеет опыта изучения финансовых предметов.

Студенты познакомятся с такими темами, как инвестиции, управление капиталом и максимизация дохода, научатся бороться с рисками и узнают, как устроена система регулирования финансовых услуг. Они будут изучать рыночные механизмы, принципы работы международных финансовых рынков, способы привлечения капитала и особенности ценообразования ценных бумаг и товаров. Также студенты смогут развить основательные вычислительные и аналитические навыки.

Если вас интересует современное бизнес-образование в столице Великобритании, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам «Бизнес-Линка» за консультациями и помощью в решении организационных вопросов. Это можно сделать по телефонуу +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!