ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-11-15

Лондон — любимый город студентов

Bookmark and Share

 

Лондон − любимый город студентов Лондон − любимый город студентов Лондон − любимый город студентов

Финансовый центр мира, столица современного искусства, город контрастов − у столицы Великобритании существует много неофициальных обозначений. Недавно к этим статусам добавился еще один. Лондон был назван самым желанным городом для студентов в возрасте до 25 лет. Таковы результаты исследования, проведенного Всемирной конфедерацией молодежного и образовательного туризма (WYSETC).

В опросе приняли участие агенты по образованию и представители турфирм со всего мира. 61% опрошенных проголосовали за Лондон, исходя из запросов, которые они ежедневно получают от молодых людей.

Тони Милнс, директор ассоциации школ английского языка English UK, так прокомментировал результаты опроса: «Победа Лондона показывает, что, несмотря на негативные слухи относительно студенческих виз, Великобритания сохраняет высокую репутацию своего образования и остается для молодых людей страной, обязательной для посещения».

Языковые школы Лондона принимают учащихся на протяжении всего года. Поэтому если и вы, как миллионы молодых людей по всему миру, мечтаете о Лондоне, обращайтесь к нам, и мы поможем осуществить вашу мечту.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!