ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-04-12

Летняя школа на базе Ratcliffe College – места еще есть

Bookmark and Share

 

Если вы хотите подарить своему ребенку незабываемый опыт обучения в Великобритании во время каникул, вам идеально подойдет летний лагерь на базе школы-пансиона Ratcliffe College. Живописный школьный городок находится в графстве Лестершир, Центральная Англия, и имеет площадь 80 гектаров. История Ratcliffe College насчитывает свыше 170 лет.

Уроки ведут квалифицированные специалисты по преподаванию английского языка как иностранного. Кроме того, в программу входят разнообразные виды активного досуга в помещении и под открытым небом. Летний курс на базе Ratcliffe College – отличный способ провести время с удовольствием, развивая свои языковые и жизненные навыки в процессе общения со сверстниками из разных стран.

В стоимость курса входят обучение, учебные материалы, проживание, питание (полный пансион), экскурсии и трансферы из аэропорта и обратно (в назначенные даты). Количество мест ограниченно.

Учебный курс и цены на 2019 г.

название курса

описание

цены

даты

Летняя школа

Возраст учащихся – 11–15 лет. 15 часов в неделю. Продолжительность курса – 2 недели.

£1600 за две недели

14–28 июля

Если вас заинтересовал данный курс, не теряйте времени – запрашивайте подробности у менеджеров «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!