ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-07-07

Летняя школа для самых целеустремленных подростков

Bookmark and Share

 

Cardiff Sixth Form College Ученики проживают в ультрасовременных апартаментах Cardiff Sixth Form College находится на вершине таблицы частных школ-пансионов

Cardiff Sixth Form College находится на вершине таблицы частных школ-пансионов Великобритании – в течение последних пяти лет его ученики показывают лучшие результаты A-level в стране! Летом в колледже проводятся курсы английского и академических предметов. И преподают на них те же педагоги, которые обеспечили Cardiff Sixth Form College этот фантастический успех в школьных рейтингах.

Летняя школа очень поможет тем ребятам, которые готовятся к поступлению на программы GCSE или A-level, тем, кто хочет увеличить свои шансы на поступление именно в Cardiff Sixth Form College, а также тем, кто в дальнейшем хочет иметь возможность выбирать, в каком из лучших университетов Великобритании или мира продолжить учебу.

На программу Academic Summer School школа приглашает способных и целеустремленных детей со всего мира, которым уже исполнилось 14 лет. Программа стартует 25 июля, 1 и 8 августа.

Стоимость обучения в летней школе Cardiff Sixth Form College:

  • 2 недели – 2200 фунтов,
  • 3 недели – 2950 фунтов,
  • 4 недели – 3600 фунтов.

Помимо интенсивной подготовки по английскому языку, ребятам предстоит изучение основных академических предметов: математики, биологии, химии, физики и экономики. Все это поможет им приспособиться к особенностям британского образовательного процесса.

Проживают ученики в ультрасовременных апартаментах в студенческом городке в нескольких минутах ходьбы от центра Кардиффа. Это оживленный, многонациональный город. И кстати, посещение его исторических мест входит в программу летней школы.

Подробности о летней программе и о том, какие перспективы она открывает, узнавайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!