ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-03-28

Летние программы в Англии для школьников – семинар Bell в Киеве, 7 апреля

Union Jack

В пятницу, 7 апреля, 16:00–18:00

г-жа Рика Маркус, представитель британской сети языковых школ Bell, проведет семинар

Летние программы в Англии для школьников

Приглашаем родителей с детьми (7–17 лет), мечтающими провести незабываемые каникулы в Великобритании.

Где: конференц-зал «Бизнес-Линка», БЦ «Ильинский», ул. Ильинская, 8, подъезд 8, этаж 6.

Язык: английский с переводом на русский. Участие бесплатноеПо предварительной регистрации.

 

Зарегистрироваться

Организатор – образовательное агентство «Бизнес-Линк».
Наш телефон: +38 044 494 20 80.


Только для участников семинара: скидка 5% на все детские языковые программы Bell в Англии


Логотип Bell

Преимущества летних программ на базе престижных школ-пансионов.

Дополнительные занятия на любой вкус: футбол, баскетбол, волейбол, теннис, гольф, верховая езда, искусство и дизайн, исполнительские виды искусства.

Специальные программы для подростков – «Юные бизнес-лидеры» и «Юные кембриджские ученые».

Подготовка к поступлению в британскую школу или университет.


Bell Wellington College Bell Wellington College – английский для подростков Bell Bloxham School, Oxfordshire

Г-жа Рика Маркус – менеджер Bell по развитию бизнеса в Европе. Родом из Германии. Имеет значительный опыт в сфере курсов английского для иностранцев. На протяжении шести лет работала в клиентском сервисе Bell, заняв позицию руководителя отдела по работе с клиентами. В 2014 г. в кембриджском центре Bell получила квалификацию CELTA (курс подготовки преподавателей английского языка как иностранного), после чего полгода путешествовала по юго-восточной Азии и на протяжении года преподавала английский во Вьетнаме (город Хошимин).

Страстная путешественница, побывала во многих странах мира. Любит дикую природу, в течение месяца ухаживала за медведями на острове Калимантан в Центре сохранения солнечных медведей Борнео. В июне 2016 г. вернулась в Bell в качестве директора клиентского сервиса в Bloxham School, а теперь отвечает за продажи программ Bell в европейском регионе.

Bell – международная сеть языковых центров, которая была основана в 1955 г. Франком Беллом и получила признание во всем мире благодаря исключительно высокому качеству преподавания. За последние 10 лет только в Великобритании в центрах Bell прошли обучение около 100 000 учащихся из 90 стран мира.

Большинство детских учебных центров работают на базе престижных частных школ, таких как the Leys School в Кембридже, Wellington College и Bloxham School неподалеку от Рединга и Оксфорда. В 2013 г. компания открыла новый круглогодичный учебный центр для подростков – Bell St Albans. Он расположен поблизости от Лондона на территории бывшего монастыря площадью 24 гектара в Сент-Олбансе, графство Хартфордшир.

Ребята изучают язык не только в классе, а и в процессе экскурсий и путешествий, культурных и развлекательных мероприятий, ролевых игр, занимаясь творчеством или спортом. За процессом обучения все время наблюдают преподаватели и воспитатели, которые вовлекают ребят в общение и всячески создают им условия для свободного и непринужденного овладения английским. Стоимость и даты программ смотрите здесь. О более доступных вариантах вы сможете узнать на семинаре.

 Union Jack

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!