ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-01-04

Куда пойти в Лондоне в 2017-м

Bookmark and Share

 

London calling Олимпийский парк в Лондоне Magic Lantern Festival

 

Начало года – самое время мечтать, визуализировать желания, строить планы и приступать к их исполнению. Если вы еще не внесли в свой ежедневник на 2017 год поездку в Лондон, обязательно ознакомьтесь с подборкой событий ниже – британская столица в этом году традиционно принимает выставки, фестивали и спортивные соревнования мирового масштаба. 

Ваш визит на эти мероприятия можно легко совместить с уроками английского – языковые школы Англии открыты круглый год для студентов всех возрастов. 

Nordic Matters Festival. 2017 год в Southbank Centre пройдет под знаком Скандинавии: муми-тролли и Lego, сауны и экологические энергосберегающие инициативы, гастрономические изыски и социальные программы в сфере педагогики и пропаганды толерантности, – позитивный опыт северных соседей будет досконально изучен, описан и опробован на себе. Фестиваль Nordic Matters стартует 13 января и продлится целый год.

Magic Lantern Festival. Chiswick House вновь отметит китайский новый год масштабным шоу декоративных фонариков, и темой фестиваля в этом году станет Великий шелковый путь.  Фестиваль китайских фонариков в Chiswick House Gardens пройдет с 19 января по 26 февраля, билеты уже продаются на сайте.

Robots at the Science Museum. Лондонский музей науки в начале февраля откроет масштабную экспозицию, посвященную истории робототехники. Поводом стало 500-летие создания механической обезьянки, считающейся прообразом первого робота в привычном понимании. Всего в экспозиции буде представлено свыше сотни роботов, с двенадцатью из которых любой желающий сможет пообщаться вживую. Выставка Robots откроется 8 февраля и будет работать до 3 сентября 2017 г.

Jane Austen 200. Двухсотлетие со дня смерти писательницы Джейн Остин будет отмечено выставками и специальными шоу-программами. Так, в январе в Британской национальной библиотеке откроется экспозиция «Джейн Остин в кругу семьи и друзей», а иллюстративным материалам к ее романам посвящена февральская экспозиция в House of Illustration.

Postal Museum. Музей почты откроется в Кларкенуэлле в середине года, и помимо рассказа о становлении почтовой службы в Англии, он предложит посетителям  15-минутное путешествие по подземной почтовой дороге.

Pink Floyd at the V&A. Вслед за экспозицией в память о Дэвиде Боуи Музей Виктории и Альберта с 13 мая представит коллекцию дизайнерских работ и артефактов The Pink Floyd: Their Mortal Remains.

Чемпионат мира по легкой атлетике под эгидой IAAF. 245 спортивных состязаний за двадцать дней на площадках Олимпийского парка в Лондоне. К участию ожидаются 3300 спортсменов со всего мира. Чемпионат пройдет с 4 по 13 августа, цена билетов – от 20 фунтов стерлингов.

Чтобы получить профессиональную консультацию по вопросам получения британской визы или языковых программ в Англии, звоните или пишите нам: +38 044 494 20 80, edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!