ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-04-29

Королевская свадьба для двух миллиардов зрителей

Bookmark and Share

 

Весь Лондон и еще треть мира замерли в ожидании свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Масштабная свадебная церемония состоится уже сегодня, 29 апреля, в Вестминстерском аббатстве.

На торжество приглашено около двух тысяч высокопоставленных гостей. Однако службу бракосочетания смогут увидеть значительно большее количество подданных и иностранцев – порядка 2 миллиардов зрителей. Правда, только в онлайн-режиме на сайте YouTube. Специально для этого на месте события были установлены тысячи видеокамер, некоторые из них – даже в цветочных букетах. Прямая трансляция такого масштаба на YouTube проводится впервые.

Не остались в стороне и такие социальные сети, как Flickr, Twitter и Facebook. Предполагается, что несколько сот пользователей будут вести собственные живые репортажи с церемонии бракосочетания. Также в Лондоне собрались съемочные группы всех ведущих телеканалов, чтобы задокументировать грандиозное событие.

«Первая королевская свадьба в эпоху Интернета» – именно такое неформальное название получила церемония бракосочетания современного принца и современной золушки.

Если вы желаете быть в числе зрителей, «включайте» YouTube в 12:00 по киевскому времени – именно тогда начинается прямая трансляция. Сама же церемония начнется в 13:00 и завершится в 14:15.

При желании вы можете лично поздравить новобрачных Уильяма и Кейт на сайте Facebook – примерно так, как это уже сделали пользователи соцсети из этого видео.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!