ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-09-11

Конференции Alphe и StudyWorld: как это было в 2014-м

Bookmark and Share

 

StudyWorld Эксперты «Бизнес-Линка» на конференции Представители International House London на StudyWorld


StudyWorld и Alphe – эти лондонские конференции известны всем, кто работает в сфере образования за рубежом. Ежегодно они собирают в британской столице:

  • руководителей учебных заведений со всего мира, предлагающих программы для иностранных студентов;
  • представителей образовательных агентств;
  • организации, предоставляющие вспомогательные услуги в сфере образования (опекунские службы, экзаменационные комиссии, экскурсионные бюро).

«Бизнес-Линк» не пропускает эти мероприятия и ежегодно отправляет своих экспертов для встреч с британскими партнерами и коллегами-агентами со всего мира. В 2014 г. делегатами «Бизнес-Линка» были Анна Солобутина и Екатерина Шаповалова.

Конференция Alphe UK 2014 проходила с 29 по 31 августа в отеле «Парк Плаза» возле Вестминстерского моста. В этом году на мероприятие съехались 450 делегатов со всего мира. Традиционно больше всего представителей выставляет Великобритания. Среди них – языковые центры, колледжи и университеты.

Наш эксперт Екатерина делится своими впечатлениями от участия в конференции: «Наши британские партнеры и новые школы, с которыми я установила контакт, передают очень много слов поддержки нам и всей Украине. Это придает сил и уверенности в том, что мы на правильном пути!».

«Три фантастических дня официальных встреч, неформального общения, напряженной работы и удовольствия», – так организаторы StudyWorld London – ассоциация English UK – сами говорят о своей конференции. С 1 по 3 сентября 2014 г. в отеле Hilton London Metropole собрались 850 участников из более чем 60 стран.

Вот что рассказала эксперт «Бизнес-Линка» Анна, которая впервые участвовала в StudyWorld: «По графику у Кати и у меня было запланировано по 35 встреч с британскими учебными заведениями, то есть в общей сложности 70 встреч у «Бизнес-Линка». Каждая встреча – 20 минут, затем перерыв 5 минут, чтобы перейти к следующему столу. Но на самом деле встреч было гораздо больше – в перерывах, на ланчах и вне официальной программы».

 


Несмотря на такой насыщенный график, наши эксперты вернулись полными сил, вдохновения и новых идей. Они готовы делиться полученными знаниями и новостями британского образования. Отправляйте свои вопросы нам на почту edUK@businesslink.kiev.ua или звоните по телефону +38 044 494 20 80.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!