ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-10-15

Kaplan и City University в офисе «Бизнес-Линка»

Bookmark and Share

 

Осенний поток гостей в офисе «Бизнес-Линка» не иссякает. На этой неделе нас посетили Изабель Бристоу из Kaplan International Colleges и Мартин Мол из City University London. Как вы уже, наверное, заметили, у нас входит в традицию брать у гостей короткие интервью. Итак…

 

 

Kaplan International Colleges – это международная образовательная сеть, которая предлагает самые разные виды программ: изучение английского, подготовка к университетам, профессиональные квалификации и т. д. Вот уже более 40 лет Kaplan является одним из мировых лидеров в своей сфере. Компания представлена более чем 50 колледжами в разных уголках планеты, в том числе на территории ведущих британских и американских университетов.

City University Londonбританский университет, один из ведущих в столице. Он расположен в сердце Сити, делового центра Лондона, и именно сюда в первую очередь обращаются в поиске специалистов крупнейшие британские и международные компании. Бизнес-школа университета Cass Business School занимает 1 место в Лондоне и 3 место в Великобритании.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!