ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-03-20

Индивидуальные консультации и семинар CATS College – 24 марта в Киеве

Bookmark and Share

 

CATS Canterbury Александр Фицнер CATS College London

 

Вниманию школьников 14–17 лет и их родителей: в Киев приезжает Александр Фицнер, заместитель директора группы британских колледжей CATS, чтобы провести индивидуальные консультации и семинар для украинских семей.

Когда: пятница, 24 марта, 16:00–18:00.

Где: офис «Бизнес-Линка», Киев, ул. Ильинская, 8, подъезд 8, этаж 6, конференц-зал «Лондон».

График:

16:00–16:30 – семинар «Как английские колледжи готовят профессионалов будущего»,

16:30–18:00 – индивидуальные собеседования с семьями.

И главный сюрприз от колледжей CATS – стипендии, покрывающие до 40% стоимости обучения, для талантливых старшеклассников с высокой успеваемостью. Подробную информацию о стипендиях вы сможете напрямую получить от г-на Фицнера во время индивидуальной консультации.

Вход свободный для зарегистрированных посетителей. Для регистрации звоните по телефону +38044 494 20 80 или отправляйте онлайн-запрос – наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения вашего участия.


 

CATS College, основанный в 1952 г., славится своими программами подготовки к университету (A-level, Foundation), а также GCSE. Колледжи CATS расположены в Кембридже, Кентербери и Лондоне. Выпускники CATS College поступают в самые престижные университеты Великобритании: Оксфордский, Кембриджский, Даремский, LSE, UCL и другие. Читайте в нашем блоге историю Игоря из Киева, который поступил в King’s College London по окончании программы Foundation в колледже CATS.

Александр Фицнер более десяти лет работает в сфере британского образования для иностранных студентов. Получил степень магистра по английской и немецкой филологии, сам является квалифицированным преподавателем этих языков. Считает, что навык критического мышления – один из главных аспектов в обучении. В колледжах CATS помогает иностранным кандидатам поступать в рейтинговые международные колледжи, которые впоследствии откроют для них двери ведущих университетов Британии и мира.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!