ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-08-18

Хорошо играешь в гольф? Учись бесплатно в Шотландии!

Bookmark and Share

 

Гольф – это не просто игра, и не просто спорт. В Англии гольф – это и развлечение, и философия, и образ жизни, и особая эстетика, и инструмент для поддержания контактов.

А для наших ребят школьного возраста гольф может стать и золотым ключиком, бесплатно открывающим двери престижных британских школ-пансионов.

Внимание! Элитная шотландская школа-пансион Loretto совместно со своей Академией гольфа объявляет конкурс на получение стопроцентной стипендии на обучение с сентября 2012 года.

Даты собеседований и тестов: 21 и 22 сентября 2011 г.

К тому времени необходимо выслать аппликационную форму, описание достижений в учебе и гольфе, а также копии сертификатов о победах в соревнованиях. Подробности запрашивайте у наших менеджеров.

Школа «Лоретто» является одной из лучших частных школ Шотландии. Она была основана в 1827 году и расположена неподалеку от Эдинбурга. В 2001 года на ее базе была создана Академия гольфа, с тех пор неизменно привлекающая сюда лучших молодых игроков в гольф со всего мира. Сегодня она считается лучшей в своей сфере не только в Великобритании, но и в Европе.

Большинство выпускников «Лоретто» – капитаны ведущих гольф-клубов в Англии и Шотландии. По меньшей мере семеро из них возглавляли гольф-клуб St Andrews – один из самых старинных клубов, находящийся под патронатом королевской семьи. В 2010 году школьная команда стала победителем международного открытого чемпионата World Hickory Open Championship.

А всем тем, кто с гольфом пока не знаком, мы искренне советуем: научите ребенка играть в эту игру как можно раньше! Это не просто укрепит его физически, но и откроет новые возможности в будущем, а также приобщит к совершенно особой культуре – богатой традициями, аристократичной и многогранной. Кстати, для этого совершенно не обязательно выезжать в Англию!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!