ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-11-06

Foundation с января 2013 — ускоренный путь в британский вуз

Bookmark and Share

 

Foundation Foundation Foundation

Хотите радикально изменить свою жизнь с нового года? Например, начать учиться в Лондоне уже с января? А в сентябре 2013 г. стать студентом британского вуза? С новой программой наших партнеров из CATS College даже самые амбициозные мечты могут сбыться.

В январе 2013 г. на базе CATS College London стартует ускоренный курс подготовки к университетуFast Track University Foundation Programme. Длительность обучения составляет два триместра вместо традиционных трех. В программу входит такое же количество учебных часов, как и в годичный курс, но расписание очень интенсивное. Последний учебный день — 4 июля 2013 г.

Преимущества программы

  1. Возможность поступить в британский университет в сентябре 2013 г., начав подготовительный курс в январе 2013 г.
  2. Упрощенный процесс получения визы, так как программа длится 6 месяцев и подпадает под тип визы Student Visitor Visa.
  3. Реальная экономия на проживании: оплачивается не три, а только два триместра проживания (экономия от 3900 до 4900 фунтов).

Для получения более подробной информации обращайтесь к нам по телефону +380 44 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (4)
Eugenia_UK Eugenia_UK 2013-01-14 #
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за Ваш вопрос!
Скажите, пожалуйста, Вас интересуют языковые курсы с дополнительным уклоном на изучение музыки либо же высшее образование?

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные либо свяжитесь со мной e.bakaeva@businesslink.kiev.ua или по телефону +38 044 494 2080 для обсуждения детальной информации.

С уважением,
Евгения
Ольга 2013-01-12 #
здравствуйте! скажите, пожалуйста, предлагаете ли Вы программы для обучения студентов-музыкантов? И если да, то как можно получить более подробную информацию об этих программах и о требованиях к студентам? Спасибо!
Ирина Боднарская 2012-11-13 #
Здравствуйте. Меня интересует процедура оформления документов для учебы в Англии, требования к студенту, обязательные документы, сроки подачи и стоимость мин. курса...Также какие специальности Вы предлагаете. И есть ли возможность продолжить учебу в Англии студенту, который во Львовском Политехническом Университете изучает химию на 2 курсе. Спасибо большое. До свидания. Ирина.
Ксения 2012-11-13 #
Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за Ваш комментарий!
Очень хотелось бы предоставить Вам более детальную консультацию, чем это возможно в рамках комментария на сайте, поэтому могу я попросить Вас написать мне свои контактные данные на o.glyot@businesslink.kiev.ua? Я свяжусь с Вами в ближайшее время, и мы с Вами обсудим все нюансы поступления в английский ВУЗ - в телефонном режиме это гораздо удобнее.
Заранее спасибо за Ваше доверие.

С уважением,
Ксения
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!