ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

Началась регистрация на выставку «Бизнес по-английски 2009»

14 и 15 октября в Киеве пройдет два уникальных мероприятия, посвященных всем аспектам глобализации современного бизнеса, работе на английском языке и обучающим программам в Великобритании: выставка британских языковых школ и тренинговых компаний «Бизнес по-английски 2009» (отель Radisson SAS, ул. Ярославов Вал, 22) и VIP-прием в резиденции посла Ее Величества в Украине.

 

Организатором традиционно выступает образовательное агентство «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине, Европейской бизнес-ассоциации, Британской ассоциации аккредитованных образовательных учреждений Business English UK и Британского совета.

 

Свое участие в выставке уже подтвердили:

 

·          Kaplan International Colleges;

·          St. Giles International;

·          Inlingua Cheltenham;

·          OISE;

·          Berlitz Brighton;

·          Eurocentres;

·          BBSI;

·          Ceran;

·          INTO;

·          Southbourne;

·          ILS English;

·          University of Cambridge ESOL Examinations;

·          Chichester.

 

В условиях мировой глобализации стремительно растет количество компаний, где рабочим языком наряду с украинским и русским является также и английский. Даже в чисто украинских компаниях свободное владение английским языком – сегодня не роскошь, а суровая необходимость.

 

Как эффективно обучить персонал в условиях нехватки времени и необходимости одновременно решать производственные задачи? Достаточно ли знания английского языка, или же существует специфика работы на английском? Откуда берутся бюджеты на обучение сотрудников за рубежом? Могут ли это позволить себе украинские компании? А также – могут ли они позволить себе сегодня не обучать сотрудников за рубежом?

 

За ответами на все эти вопросы приходите на выставку-конференцию «Бизнес по-английски 2009»! Вы получите возможность лично встретиться с представителями языковых школ и тренинговых компаний из Великобритании, а также с коллегами, которые имеют опыт обучения сотрудников за рубежом.

 

Зарегистрироваться на выставку «Бизнес по-английски»

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!