ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-08-07

Элитная школа-пансион для девочек Badminton School празднует 160-летие

Bookmark and Share

 

Badminton School Badminton School for girls Badminton School pupils

В начале июля одна из самых престижных школ-пансионов Великобритании Badminton School отпраздновала свое 160-летие. Уже более полутора веков девочки здесь учатся быть уверенными в себе, дружить, работать в команде, помогать ближним и получают высококачественное академическое образование. Выпускниками этой школы были такие знаменитые женщины, как Индира Ганди (экс-премьер-министр Индии), Розамунд Пайк (актриса) и Айрис Мердок (писательница).

Школа Badminton School постоянно занимает высокие места в рейтингах частных школ Великобритании. Согласно исследованиям газеты Financial Times, при стопроцентной сдаче экзаменов A-level она находится на 8 месте в стране. Как показывают рейтинги, 100% выпускниц Badminton School поступают в высшие учебные заведения, причем около 15% – в Оксфорд или Кембридж.

Сейчас группа учениц из Badminton School находится в украинском поселке Макошино с благотворительным проектом – британские школьницы проводят для украинских детей уроки и мастер-классы по рукоделию. Это далеко не первый благотворительный проект школы. Ведь целостное развитие девочки как зрелой личности включает и развитие моральных ценностей. 

«У нас сформирован целостный подход к академическому образованию – мы возлагаем большие надежды на наших учениц, но в то же время обходимся без какого-либо давления. Мы считаем, что внеклассные мероприятия помогают нашим воспитанницам развить уверенность в себе, которая распространяется и на учебу», – отмечает директор школы миссис Джен Скэрроу.

Если вы заинтересовались школой-пансионом и хотели бы задать вопросы экспертам «Бизнес-Линка», пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua. Менеджеры с удовольствием предоставят вам консультацию.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!