ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-09-14

Эксперты «Бизнес-Линка» побывали на конференции StudyWorld в Лондоне

Bookmark and Share

 

Лондонский пейзаж Представители «Бизнес-Линка» на StudyWorld Место проведения конференции

Сентябрь – это не только начало нового академического года, но и пора самых крупных международных образовательных выставок, а также специальных ознакомительных программ для агентов во многих учебных заведениях Великобритании. Именно поэтому на прошлой неделе сразу шестеро сотрудников «Бизнес-Линка» побывали в Лондоне.

Большинство из них представляли нашу компанию и страну на международном образовательном форуме StudyWorld. Это самый солидный и уважаемый форум в отрасли образования за рубежом, существующий с 1969 г. Сотни представителей британских учебных заведений, десятки встреч, множество семинаров, касающихся обучения, расселения учащихся в Великобритании, способов оплаты обучения и всех сопутствующих услуг, – скучать было некогда.

Кроме того, как обычно, сотрудники агентства не упустили шанса познакомиться поближе с теми учебными заведениями, услуги которых мы предлагаем. Что им в этом помогло? Во-первых, ознакомительная поездка по школам-пансионам, а во-вторых, неделя изучения английского в лондонской школе Stafford House International. Уже скоро смотрите иллюстрированные отчеты в блоге «Бизнес-Линка»!

С любыми вопросами об образовании в Великобритании, пожалуйста, обращайтесь к нашим экспертам по тел. +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!