ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-01-19

Эксклюзивные туры по Букингемскому дворцу

Bookmark and Share

 

Грандиозная резиденция британских монархов бывает открыта для широкой публики непродолжительное время в конце лета – начале осени. Мы приглашаем вас принять участие в одном из эксклюзивных туров, доступных «вне сезона»: в некоторые дни в январе и в апреле.

Исследуйте сердце Букингемского дворца в сопровождении опытного гида. Перед вами откроется история девятнадцати парадных залов, вы воочию увидите их позолоченные потолки, блистающие люстры и знаменитые шедевры искусства из королевской коллекции: полотна Рембрандта, Рубенса, Пуссена и Каналетто, скульптуры Кановы, утонченные изделия из севрского фарфора и непревзойденные образцы английского и французского мебельного искусства. В конце тура вам предложат насладиться бокалом шампанского.

Цена тура составляет 65 фунтов с человека. Эта сумма покрывает стоимость официального путеводителя, шампанского и скидки 20% в магазине при Королевской галерее. Продолжительность тура – примерно два часа. Билеты необходимо бронировать предварительно. Количество мест ограничено. Чтобы заказать тур, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!