ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-02

Две недели летних каникул в национальном парке «Озерный край», Северная Англия

 

Bookmark and Share

 

Активный отдых в летней школе Здание Windermere Summer School На берегу озера Уиндермир

 

В ответ на многочисленные запросы родителей и учеников из разных стран международная летняя школа «Уиндермир» (Windermere Summer School) приготовила в этом году новую, короткую, программу. Она является частью традиционной летней школы и проходит на территории заповедника «Озерный край» (Lake District) в Северной Англии. Улучшение знания английского и позитивный заряд на весь учебный год вашему ребенку обеспечены!

Программа, участниками которой могут стать школьники 11–17 лет, длится две недели – с 5 по 20 июля 2016 г. Ее стоимость – 2000 фунтов (пакет «все включено»).

Программа летней школы предполагает 17,5 часов обучения английскому языку в неделю. Небольшие многонациональные классы сделают уроки английского еще и способом познакомиться с самыми разными культурами. Вторая половина дня по будням и все выходные посвящены экскурсиям по северу Англии и активным развлечениям, в числе которых водные виды спорта, гольф, верховая езда, спортивное скалолазание в специально оборудованном зале, стрельба из лука, фехтование, теннис и многое другое. В расписании на 2016 год появилась также новая экскурсия – в сказочный Эдинбург!

 

 

Дети проживают и питаются на территории традиционной британской школы-пансиона «Уиндермир» (Windermere School) на берегу одноименного озера, в центре национального парка «Озерный край», и пользуются всеми ее удобствами. 24 часа в сутки они находятся под присмотром опытных наставников, в безопасной обстановке. Если ваш ребенок в 2016/2017 учебном году собирается стать постоянным учеником школы «Уиндермир», эта летняя программа, аккредитованная Британским Советом, может помочь ему адаптироваться к школе и сделать его переход в новую жизнь максимально мягким.

Если у вас возникли какие-либо вопросы о летней школе «Уиндермир» или о постоянном обучении в школе-пансионе, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!