
Главная -> Новости -> 2014-12-04
Дважды в списке лучших – правоведам на заметку
![]() |
![]() |
![]() |
Удача дважды улыбнулась Бангорскому университету (Уэльс). Уже второй год подряд представителей этого вуза номинируют на соискание премии «Преподаватель года в области правоведения», присуждаемой Издательством Оксфордского университета. В 2013 г. это была Сара Нейсон, а в этом году, пройдя жесточайший отбор, в список из шести кандидатов попала доктор Ама Эйо. Окончательный победитель будет объявлен в феврале. По словам коллег, доктору Эйо удается комбинировать старые, «проверенные» методики обучения с инновационными разработками, которые стимулируют студентов к углубленному изучению материала.
Помимо права в Бангорском университете можно изучать бизнес, финансы, психологию и науки об окружающей среде. Город Бангор, расположенный на севере Уэльса, между горным районом Сноудония и морем, признается местом с «лучшей обстановкой для студентов в Великобритании» (по данным газеты «Индепендент»).
Чтобы узнать, какие программы предлагает университет, можно позвонить экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или отправить запрос по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.
- Комментарии
-
написать комментарий
-
-
