ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-07-15

Два по цене одного – английский на Эдинбургском фестивале!

Bookmark and Share

 

А знаете ли вы, что Эдинбургский международный фестиваль занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый крупный? И характер у него непредсказуемый! Это три недели восхитительного сочетания классической и народной музыки, оперы, балетных постановок и театральных пантомим под открытым небом, литературных чтений и кинопремьер. А еще – выставки произведений искусства, ярмарки и распродажи. И венец всего – фейерверк, освещающий ночное небо огненным восторгом.

В этом году Эдинбургский международный фестиваль пройдет с 12 августа по 4 сентября. Во время фестиваля столица Шотландии превращается в одну грандиозную сцену, где в водовороте событий – актеры, зрители, журналисты, поэты, продюсеры, жители Великобритании и всей планеты.

Но и это еще не все. Языковые школы Шотландии уж точно не пропускают события такого масштаба, поэтому заранее корректируют свои учебные планы. Так, языковая школа Basil Paterson College и сеть языковых центров EAC уже давно информируют нас о своей готовности встречать учащихся из Украины. И предлагают уникальные праздничные программы – изучение английского и участие в Эдинбургской феерии. Все включено: высокое качество преподавания, праздничные мероприятия, экскурсии и, безусловно, яркие впечатления.

Стоимость фестивального курса – от 350 фунтов в неделю. Праздничную программу каждый выбирает по своему вкусу. Больше информации о программах во время фестиваля запрашивайте у наших менеджеров.

А пока вашему вниманию видео с Королевского эдинбургского парада военных оркестров – одного из самых грандиозных мероприятий в рамках фестиваля. Почетное звание «королевский» парад получил в честь своего 60-летия от королевы Великобритании Елизаветы II.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!