ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-07-16

Домашний английский в Англии в компании ровесника из другой страны

Bookmark and Share

 

Living Learning English Living Learning English Living Learning English

 

Один из популярных форматов изучения английского в Соединенном Королевстве – уроки на дому у преподавателя с проживанием там же. Одна из популярных организаций, предоставляющих такие услуги, – Living Learning English. В летний период  в дополнение к индивидуальным курсам компания предлагает детям и подросткам обучение в формате 2:1.

 

Как это происходит? Клиент обращается в компанию, указывает данные своего сына или дочери, сообщает о своих предпочтениях касательно места обучения и учителя, бронирует место. В Living Learning English для ребенка подбирают партнера того же пола и примерно того же возраста, но обязательно из другой страны, чтобы ученики могли общаться между собой только по-английски. Дети учатся вместе на дому у одного преподавателя. Получается интереснее, эффективнее и немного дешевле, чем поодиночке.

 

Кстати, сейчас компания к тому же предлагает скидки на данный курс – от 5% до 20%, в зависимости от дат начала обучения и возможности подобрать пару. Так что, если немедленно взяться за дело, можно существенно сэкономить.

 

«Мне очень понравилось жить у Сары (учительницы) и ее мужа, я чувствовала себя почти частью их семьи. Экскурсии были просто замечательные, мы всегда прекрасно проводили время. И мне понравились уроки – мы много писали и играли в игры».

Аликс, 15 лет, Франция

 

Чтобы забронировать учебный курс или уточнить условия акции, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (1)
Эва 2019-07-22 #
Крутая программа) Жалко у меня нет такой возможности, к сожалению. Но главное использовать те возможности что есть. Хочу выучит английский, поэтому занимаюсь с нейтив спикером. Мне нравится всё, и чем больше получается, тем больше это вдохновляет выучить больше. Занимаюсь уже чуть больше полугода EnglishDom. Надеюсь когда-то попаду в Великобританию)
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!