ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-06-17

Взрослым – еду, детям – английский

Bookmark and Share

 

Собираясь отправиться летом в Англию, не забудьте для начала разузнать обо всех интересных событиях, которые будут происходить там в это время. Поверьте, в этой стране их видимо-невидимо. Фестивали, выставки, концерты, спортивные матчи и деловые конференции на любой вкус. Причем не только в Лондоне.

Например, 3–4 июля в старинном городке Бате, пройдет «Фестиваль еды и питья 2010». В этом действе для настоящих гурманов примут участие более 130 производителей напитков и продуктов питания со всех уголков Великобритании. Билеты можно уже сейчас приобрести онлайн.

А всем, кто путешествует с детьми и не хочет, чтобы они теряли время зря, мы напоминаем, что Бат – это не только популярный спа-курорт, университетский город и исторический культурный центр, но и важнейший центр изучения английского в Англии.

Пока вы наслаждаетесь фестивалем или осматриваете достопримечательности, детей можно отправить на курс английского в языковую школу Kaplan Bath. Еще один замечательный вариант для детей постарше – это двухнедельная программа на базе Батского университета. Англия ждет вас!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!