ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-11-02

В ноябре Манчестер вновь собирает HR-специалистов со всего мира

Британская организация CIPD (Chartered Institute of Personnel and Development) ежегодно проводит мероприятие мирового масштаба, посвященное управлению трудовыми ресурсами. В этом году выставка и конференция CIPD пройдут 17–19 ноября в манчестерском комплексе Manchester Central.

Конфренция будет включать в себя более 65 сессий, которые для удобства участников распределены по 10 тематическим группам: стратегические решения, качество работы и поощрения, наем и т. д. В программе семинаров – выступления авторитетных экспертов и представителей таких компаний, как Kellogg's, DEFRA, Oxfam и Starbucks.

В выставке примут участие более полутысячи компаний, предоставляющих различные сервисы в области HR. Помимо посещения стендов у гостей будет возможность прослушать лекции в одной из трех аудиторий-«зон»: в зоне текущих событий на рынке HR, зоне личного профессионального развития или в зоне обмена опытом.

График мероприятий чрезвычайно гибок, так что вы можете заранее спланировать, в чем участвовать и с кем встречаться. Более того, зарегистрировавшись на сайте CIPD, вы можете начать общение с теми специалистами, опыт которых вам интересен, еще до выставки, в онлайн-режиме.

Напоминаем, что для украинских HR-специалистов, которые хотели бы попасть на выставку или принять участие в конференции, также существует возможность объединить такое посещение с недельным специализированным курсом английского для HR-сферы. Запрашивайте подробности у наших менеджеров.

 

Bookmark and Share

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!