ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

У нас в гостях CEG и UCLan. Say ‘cheese’!!!

На этой неделе офис «Бизнес-Линка» посетили наши партнеры из Великобритании – менеджер по развитию Cambridge Education Group Грегори Хоробин и директор по международным связям университета UCLan Джон Квирк. Это был их первый приезд в Украину.

 

Cambridge Education Group (сокращенно – CEG) – это огромная сеть различных учреждений. Ее специализация – образовательные услуги в Великобритании и других странах мира. В арсенале компании широкий спектр академических, языковых и творческих образовательных программ как для британских, так и для иностранных студентов.

 

Наиболее популярные предложения CEG – это подготовительные программы для иностранных студентов CATS Cambridge и CATS Canterbury, Кембриджская школа изобразительного и исполнительского искусства (CSVPA), где преподают практикующие художники, дизайнеры и модельеры, языковая школа Stafford House и подготовительные курсы, реализуемые при конкретных университетах, – Foundation on Campus.

 

Университет центрального Ланкашира (так расшифровывается UCLan) – сравнительно молод, но развивается очень стремительно. На данный момент он является пятым по величине среди британских вузов и признан «лучшим современным университетом северо-западной Англии».

 

Для обеих организаций наша страна представляет практически неисследованный рынок. При этом если CEG уже принимала студентов из Украины (естественно, не без участия «Бизнес-Линка»), то UCLan – пока ни одного. Однако, судя по всему, это ненадолго – у британцев далекоидущие планы.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!