ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

Вышел новый каталог британских частных школ

Мы старались. Мы собирали информацию, подбирали фотографии и карты, находили дополнительные полезные сведения, надеясь предвосхитить все вопросы, которые могут у вас возникнуть. Мы, можно даже сказать, не спали ночами. И вот это случилось! Увидел свет наш каталог британских частных школ на 2010 год. 216 страниц… Цветной... С картинками.

 

Вы хотите отправить своего ребенка учиться за границу, но еще не знаете куда? Вы уже знаете, что самое лучшее образование – на Британских островах, но еще не выбрали школу? У вас уже есть школа на примете, но вы хотели бы узнать о ней больше и по возможности сравнить ее с другими? На какой бы стадии вы сейчас ни находились, этот каталог – для вас!

 

Издание познакомит вас с более чем полусотней учебных заведений, среди которых школы со смешанным или раздельным обучением, с широкой или узкой специализацией, с религиозным или академическим уклоном. Вашему вниманию будут представлены статьи, призванные помочь в выборе места учебы и организации поездки, а также интервью с юными украинцами, которые учатся в Великобритании сейчас.

 

Все материалы поданы очень наглядно: здесь и подробное описание школы, и фотоиллюстрации, и карты, и краткие таблицы, и полная контактная информация. Мы специально связались с каждой из школ, чтобы перепроверить и обновить все данные, а поэтому за их достоверность вы можете не волноваться.

 

Елена, мама ученика Scarborough College Василия Костадинова, делится родительскими впечатлениями: «Давая нашим детям возможность учиться за границей, мы превращаем их жизнь в приключение». Откройте же каталог британских частных школ и выберите сценарий приключения для вашего ребенка!

 

 

Заказать каталог частных школ

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!