ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-06-23

«Бизнес-Линк» на лондонской конференции EnglishUK

Bookmark and Share

 

Читайте свежее интервью Валерии Самборской об участии «Бизнес-Линка» в мае этого года в ежегодной конференции крупнейшей британской ассоциации языковых центров Великобритании.

  • Почему нас туда позвали.
  • Как мы представляли украинский рынок в Лондоне.
  • Что и почему хотели знать о нас британцы.
  • Что там у них новенького в обучении английскому языку.

Как говорил Оскар Уайльд, «у меня простой вкус – я всегда выбираю только самое лучшее». Следуя великому классику, «Бизнес-Линк» тоже старается быть проще и работать только с лучшими школами Великобритании.

Но, как говорится, «скоро афоризм складывается», а вот определить, почувствовать и выбрать лучшее – это великое искусство. Именно многолетнее сотрудничество с EnglishUK и помогает нам отточить это мастерство.

English UK – крупнейшая британская ассоциация языковых центров, аккредитованных Британским Советом. В ее состав входят более 400 организаций – языковые школы, образовательные фонды, колледжи, университеты Великобритании. Членство в ассоциации – это уже своего рода знак качества.

EnglishUK Annual Conference & AGM – это ежегодная встреча, на которой подводятся итоги работы Ассоциации, утверждается стратегия ее дальнейшей работы, поднимаются актуальные вопросы в сфере обучения английскому языку как иностранному. В этом году на ней присутствовали делегаты из 150 британских учебных заведений.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!