ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-24

Сеть детских летних лагерей Bucksmore: юбилей, премия и цены на 2020 г.

Bookmark and Share

 

Команда Bucksmore Education получает награду Церемония награждения PIEoneers Awards Празднование сорокалетия Bucksmore Education

За последнее время у компании Bucksmore Education, которая занимается организацией детских языковых курсов в Великобритании, набралось много хороших новостей. Во-первых, в этом году ей исполняется сорок лет! По этому случаю летом было устроено грандиозное празднество с участием более чем 500 учащихся из семи учебных центров, а также партнеров, в том числе из Турции, Китая и Бразилии.

Во-вторых, в сентябре компания была отмечена отраслевой наградой PIEoneers Awards как «языковая образовательная организация года». Всего в конкурсе участвовали представители 28 стран мира. Что ж, учитывая сорокалетний опыт, такому достижению даже не стоит удивляться! Церемония награждения прошла в лондонском Гилдхолле.

Наконец, в-третьих, недавно Buckmore Education опубликовала информацию о курсах на следующий год, в том числе новые цены. И это тоже отличная новость для будущих учащихся, которые могут уже сейчас выбрать интересный курс и наиболее подходящее время и забронировать места.

Напоминаем, учебные центры Bucksmore для детей работают на базе ведущих университетов, школ-пансионов и колледжей. Среди партнеров компании – Оксфордский и Кембриджский университеты, Лондонский королевский колледж, школы King Edward’s School Witley, d’Overbroeck’s, Tonbridge School и сельскохозяйственный Plumpton College. Помимо стандартных курсов английского Bucksmore предлагает изучение академических предметов, обучение на дому у преподавателя (Bucksmore Homelingua), а также двухнедельный тур по всей Великобритании с уроками английского, который называется «Три столицы».

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цена в неделю

даты

Летний курс английского для детей

Курс на базе 1) Plumpton College (10–16 лет) или 2) King Edward’s School (10–13 лет). 20 часов английского в неделю. Максимум 11 человек в классе. За отдельную плату можно заказать дополнительные занятия: английский язык – £210 в неделю, верховая езда – £180 в неделю.

£1175

23 июня – 11 августа (разные даты в разных школах)

Углубленная учебная программа – Лондон

Курс на базе King’s College London. Возраст – 13–16 лет. 25 часов изучения академических предметов (математика, физика, психология, бизнес и т. д.) в неделю. Максимум 6 человек в классе. Продолжительность курса – 2 или 4 недели.

£1700

30 июня – 28 июля (заезды 30 июня, 14 июля)

Углубленная учебная программа – Оксфорд или Кембридж

Курс на базе 1) Brasenose College в Оксфорде или 2) Magdalene College в Кембридже. Возраст – 16–18 лет. 25 часов изучения избранных академических предметов, подготовки к IELTS, семинаров и т. д. Максимум 6 человек в классе. Продолжительность курса – 2, 4 или 6 недель.

£1900

1) 28 июня – 8 августа (заезды 28 июня, 12 и 26 июля);

2) 5 июля – 1 августа (заезды 5 и 19 июля)

Подготовка к «Оксбриджу»

Курс на базе St Edmund Hall, Оксфорд. Возраст – 16–18 лет. 20 часов в неделю. Максимум 11 человек в классе. Продолжительность курса – 2 или 4 недели.

£2250

28 июня – 25 июля (заезды 28 июня и 12 июля)

Узнать больше об изучении английского языка в Великобритании на летних каникулах можно у экспертов «Бизнес-Линка». Они же смогут рассказать вам, какие еще критерии, кроме возраста и отраслевых наград, стоит учесть при выборе языковой школы. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!