ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-10-15

Британское образование в прямом эфире

Bookmark and Share

 

В воскресенье, 7 октября, конференц-зал нашего офиса на протяжении 5-ти часов напоминал экзаменационную комнату. 4 ноутбука, 4 эксперта «Бизнес-Линка», сотни вопросов на тему британского образования, непрерывный стук пальцев по клавиатуре и все ответы − в режиме реального времени. Справиться с потоком вопросов экспертам помогали 4 студента британских вузов.

Второй вебинар об учебе в Великобритании побил рекорд своего предшественника по вовлеченности интернет-аудитории: 675 комментариев за 5 часов! Вопросы были самые разные: от выбора специальности и процедуры поступления в британский вуз до мелких бытовых нюансов, без знания которых в другой стране никак не обойтись. Некоторые вопросы заводили в тупик даже самых опытных экспертов, но «коллективный разум» и вкусные капкейки у нас на столе помогали найти ответы даже на самые каверзные вопросы.

Если по какой-либо причине вы пропустили эту масштабную онлайн-дискуссию, не расстраивайтесь – у нас для вас есть хорошие новости. Организатор вебинара Константин Пинаев структурировал наши бурные обсуждения и сделал оглавление по темам. Ознакомиться с ним вы можете здесь. Если вы не нашли в нем интересующий вас вопрос, наши эксперты всегда готовы к диалогу: пишите нам, и мы с удовольствием расскажем вам все, что знаем о британском образовании.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!