ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-11-18

Британские частные школы: 27 встреч и 5 визитов

Уникальность образовательного агентства «Бизнес-Линк» заключается в огромном, не имеющем себе равных на отечественном рынке багаже опыта и знаний по учебе в Великобритании. Особенно хорошо мы успели изучить частные школы-пансионы этой страны. Обратитесь к нам, и мы всегда сможем рассказать вам о том, как устроена здешняя система среднего образования, какую школу стоит выбрать для вашего ребенка, есть ли шанс поступить в одну из наиболее престижных школ и как это сделать.

Ежегодно «Бизнес-Линк» отправляет до 50 новых учеников на учебу в частных школах. Многие семьи пользуются нашими сопровождающими услугами на протяжении нескольких лет обучения. Мы всегда на связи с нашими бывшими клиентами, дети которых учатся в Англии уже четвертый или пятый год. И конечно, мы никогда не упускаем возможности обновить и пополнить свой запас знаний о самих учебных заведениях.

7–8 ноября в Виндзоре, графство Беркшир, состоялась конференция British Boarding Schools Workshop (BBSW), в которой приняла участие Валерия Самборская, директор клиентского сервиса «Бизнес-Линка». За время работы на мероприятии ею было проведено 27 встреч с директорами школ-пансионов. После конференции исполнительный директор компании Эльвира Креденцер в ходе ознакомительной поездки по Восточному Суссексу лично посетила 5 школ:

  • Eastbourne College (средняя школа смешанного типа), 
  • Roedean (средняя школа для девочек), 
  • Moira House School (средняя школа для девочек),
  • Brighton College (средняя школа смешанного типа), 
  • St Andrew’s (начальная школа смешанного типа).

Всех, кто хочет дать своим детям лучшее в мире – британское – среднее образование, мы приглашаем к нам, за информацией из первых рук! И уже сейчас у вас есть возможность совершить фотоэкскурсию по пяти школам с помощью нашей виртуальной галереи.

 

Bookmark and Share

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!