ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-07-01

«Бизнес-Линку» 17 лет!

Bookmark and Share

 

Бизнеслинковцы всегда пьют очень умеренно Праздничные веганские сладости Праздничная презентация

Вот уже семнадцать лет компания «Бизнес-Линк» служит проводником для тысяч украинцев в мир британских школ-пансионов, вузов и языковых школ. За эти годы мы ни разу не изменили учебным заведениям Соединенного Королевства – и ни разу не пожалели об этом. Мы глубоко убеждены, что британское образование – самое лучшее в мире.

Наш день рождения – это еще один повод выразить искреннюю благодарность всем, без кого наша работа не приносила бы нам столько радости и удовольствия. Спасибо нашим британским партнерам, чьи высокие стандарты работы не перестают нас учить и вдохновлять. Спасибо нашим украинским партнерам, которые вместе с нами способствуют укреплению европейского вектора Украины.

И, конечно же, спасибо нашим клиентам – за готовность выходить из зоны комфорта, непрерывно учиться и применять полученные в Англии знания на благо Украины. Для нас большое счастье оказывать вам королевский сервис и менять вашу жизнь к лучшему. Спасибо, что все эти годы вы поддерживаете наши начинания и верите в нас!

Ваш «Бизнес-Линк»

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!