ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-03-18

«Бизнес-Линк» работает, меры безопасности приняты

Bookmark and Share

 

Сотрудники «Бизнес-Линка» Ученики Strathallan School Урок химии в школе-пансионе

Есть одна крылатая фраза, приписываемая Уинстону Черчиллю. Говорят, что однажды во время войны, услышав предложение урезать расходы на культуру, он ответил: «А за что же мы тогда воюем?». Перенесем ту же логику из времен Второй Мировой на нынешние украинские реалии – и можно будет сказать: «Если не заботиться об образовании, то зачем тогда вообще карантин?». Действительно, даже в самые сложные времена нужно по мере сил инвестировать в будущее, а значит – в детей, а значит – в образование.

Поэтому, несмотря на пандемию коронавируса COVID-19, карантин в Киеве и Украине вообще, временные транспортные и прочие ограничения, агентство «Бизнес-Линк» продолжает работать. Необходимые меры безопасности были приняты, а работа компании организована таким образом, чтобы свести к минимуму все риски. Менеджеры агентства постоянно остаются на связи, поддерживают клиентов, находящихся в Великобритании, проводят удаленные консультации, контактируют с британскими партнерами.

Разумеется, трудно планировать поездки на ближайшее время, но это не касается образования в британских школах-пансионах и университетах с сентября и далее, тем более что долгосрочному обучению обычно предшествует длительная стадия подготовки. Кроме того, языковые программы на лето пока никто не отменял! Все с нетерпением ждут окончания карантинного периода и стабилизации ситуации в Европе, чтобы снова начать путешествовать.

По любым вопросам, связанным с изучением английского языка, средним и высшим образованием в Соединенном Королевстве (в частности, касательно текущей ситуации в британских учебных заведениях), вы, как всегда, можете обращаться к менеджерам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!