ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-10-07

«Бизнес-Линк» принял участие в Oxford Principals’ Forum

Bookmark and Share

 

5 октября 2013 г. в Оксфорде прошел Oxford Principals’ Forum – четвертый образовательный форум международной сети школ OISE. Эта компания, основанная в 1973 г., специализируется на интенсивных языковых программах, которые предполагают занятия в маленьких группах или индивидуально с преподавателем. В школах OISE не просто учат языку – важная роль здесь отводится развитию профессиональных навыков и уверенности в себе.

На форум съехались директора всех школ сети OISE и представители образовательных агентств-партнеров компании. Наше образовательное агентство, которое сотрудничает с OISE на протяжении многих лет, представляла Наталья Макаренко. В течение одного насыщенного дня она провела встречи с британскими партнерами, обсудила дальнейшее сотрудничество, приняла участие в обучающих семинарах и тренингах.

Мы с нетерпением ждем Наталью в Киеве, чтобы узнать о новых программах и специальных предложениях OISE для наших клиентов. А ее командировка тем временем продолжается. Из английского Оксфорда наша коллега отправилась в шотландский Эдинбург, чтобы поближе познакомиться с тремя школами: Regent Edinburgh, Basil Paterson и Edinburgh School of English.

Следите за обновлениями на нашей Facebook-странице, где Наталья делится фотографиями из своего путешествия. А лично встретиться с представителями школ OISE и обсудить свой учебный курс можно будет 19 октября в Киеве на выставке «Бизнес по-английски».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!