ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-05-17

«Бизнес-Линк» на уроках в Kaplan International Colleges

Bookmark and Share

 

Образовательное агентство «Бизнес-Линк» постоянно заботится о повышении профессионализма своей команды. Совсем недавно из Англии вернулась сотрудница компании Елена Полищук. В этот раз Лене пришлось побывать в роли обычного учащегося Kaplan International Colleges – крупнейшей языковой сети с центрами по всему миру. Лену заинтересовала именно лондонская школа на Ковент-Гарден. Как вскоре выяснилось, она сделала правильный выбор.

Вот как сама ученица рассказывает о своей учебе в Kaplan:

Учиться было легко и интересно. К счастью, меня не ставили в центре класса и не спрашивали, как в школе, домашнее задание. Но мы много общались, играли, упражнялись в грамматике. В группе из русскоговорящих была только я одна, поэтому английский «включался» сразу и максимально.

Моя школа расположена в очень красивом месте. Совсем рядышком чудесный парк Ковент-Гарден. Всё: магазины, фастфуды, кафешки – очень близко и доступно. Поэтому даже небольших перемен хватало на то, чтобы перекусить. В двух минутах ходьбы расположен Британский музей – там я тоже побывала. Совсем рядом со школой – станция метро «Холборн». В школу я добиралась быстро, мне хватало 30 минут.

Как рассказала Лена, для учащихся Kaplan была подготовлена разнообразная развлекательная программа на каждый день. Так, однажды устроили день кофе, когда всех угощали горьким ароматным напитком. В другой раз предложили организовать велопутешествие или посетить шумную дискотеку в центре Лондона. Также на выбор предлагали разнообразные экскурсии.

Вернувшись в «Бизнес-Линк» и с увлечением рассказывая об учебе за рубежом, Лена как будто привнесла в наш офис немножко Англии. Больше о лондонской школе Kaplan на Ковент-Гарден вы сможете узнать из воспоминаний Лены на нашем блоге и этого видео.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!