ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-02-24

«Бизнес-Линк» на «Карнавалии»: бальный сезон открыт

Bookmark and Share

 

Пятый ежегодный благотворительный бал-маскарад «Карнавалия» в этом году прошел в Голубом карнавальном зале Центрального железнодорожного вокзала. «Бизнес-Линк» уже не в первый раз принимает участие в этом фееричном празднике красоты, грации, изысканности и щедрости.

И не только потому, что среди тысячи приглашенных гостей всегда много наших клиентов и партнеров, а также фанатов Британии и британского образования. И даже не потому, что без настоящих балов леди и джентльмены себя просто не мыслят. Главная причина – наша искренняя поддержка благотворительной деятельности фонда Татьяны Логуш «Мистецька скарбниця».

К тому же Киевский вокзал со времени своего основания в XVIII веке воплотил в себе сдержанную элегантность и грандиозность английской готики. Ее не нарушили и добавленные в начале ХХ века элементы украинского необарокко с некоторыми чертами конструктивизма.

Среди звезд «Карнавалии»: Татьяны Гончаровой, Ольги Сумской, Марыси Горобец и диджея Паши, Влада Тодуа и других, – сияли и наши звезды: Владимир Найдюк и Иван Гузенко.

Смотрите фото в нашей галерее на Flickr

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!