ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-03-09

«Бизнес-Линк» без устали колесит по Англии

Bookmark and Share

 

«Бизнес-Линк» не устает воплощать в жизнь идею пословицы «Век живи, век учись». Чтобы с готовностью отвечать на любые вопросы клиентов, мы постоянно пополняем свой багаж знаний. И главный их источник – это, конечно, наши британские партнеры, которые всегда рады видеть нас у себя в гостях. Вот и теперь – первую неделю весны делегация «Бизнес-Линка» провела в ознакомительном туре по Англии.

На этот раз мы успели объехать почти всю страну: от Лондона и Брайтона до Оксфорда и Кембриджа, от тихих исторических местечек в глубинке до солнечного побережья Ла-Манша. Менеджеры компании посетили по несколько учебных центров Regent Language Training и OISE в разных городах, а также языковые школы Pilgrims в Кентербери, Scanbrit College в Борнмуте и Central School of English в Лондоне, частные школы «Итон» и «Уиклифф», международные колледжи Bellerby’s и Newbury Hall. Кроме того, в британской столице мы провели встречу с менеджером Regent Home Tuition (обучение и проживание дома у преподавателя).

Задачей представителей «Бизнес-Линка» было как можно глубже погрузиться в материал, чтобы почувствовать, что на самом деле ждет наших клиентов во время учебы. Поэтому мы по возможности пробовали все на себе. Так, в Newbury Hall нам удалось не только поприсутствовать на занятиях, но и пожить во вновь построенной резиденции, а еще самим оценить качество питания.

Приятным, хотя и не сюрпризом, оказалось то, что Bellerby’s College назвал «Бизнес-Линк» в числе лучших агентов 2010 года. С другой стороны, мы получили от партнеров не только высокую оценку своей работы, но и несколько эксклюзивных предложений. Например, языковая школа Pilgrims, которая специализируется на программах «под заказчика», предложила нашим клиентам одно бесплатное место на курсах английского для HR-менеджеров. Подробности этой и еще одной потрясающей акции вскоре появятся на нашем сайте!

И, наконец, нельзя не вспомнить о хите этого лета: курсах английского на базе частных школ, в том числе всемирно известного «Итона». Тем, кто не хочет ждать, пока мы придем в себя после поездки и опубликуем полную информацию об этом предложении, рекомендуем немедленно обращаться к нашим менеджерам!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!