ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-09

Безграничные впечатления от Лондона, Оксфорда и Виндзора – на коротких каникулах

 

Bookmark and Share

 

В Музее Гарри Поттера Виндзорский замок Музей естествознания в Лондоне

 

Недельная программа от сети детских лагерей Ardmore Language Schools на февраль или май 2016 года – идеальный вариант для тех наших школьников, которые учатся в британских школах-пансионах и на каникулах хотят сменить обстановку, отдохнуть и посетить самые впечатляющие места Лондона, Оксфорда и Виндзора.

Возраст ребят, которые могут присоединиться к программе Half Term London Sightseeing, – 11–18 лет. Проживать дети будут в резиденциях Berkshire College (там же расположен и главный офис Ardmore Language Schools). В распоряжении школьников – спортивный зал, спортплощадки и комната отдыха. Все дети будут находиться под постоянным присмотром персонала.

Стоимость недельной программы – 599 фунтов. Она включает проживание, питание и все расходы на транспорт и входные билеты во время экскурсий. А экскурсии, нужно сказать, потрясающие! За неделю ваш ребенок сможет посетить все главные достопримечательности столицы Соединенного Королевства, а также Оксфорд и Виндзор в задорной компании таких же отдыхающих, как и он сам.

В список входят Бейкер-стрит и Дом-музей Шерлока Холмса, Музей науки и/или Музей естествознания, Музей Виктории и Альберта, Музей мадам Тюссо. Также будет выделен целый день на «гаррипоттеровский» Лондон, включая Музей Гарри Поттера, – в него студия Warner Bros. превратила павильоны киностудии Leavesden Studios, где проходили съемки обожаемой детьми «поттерианы» и где остались оригинальные декорации. Ну и как же обойтись без Биг-Бена, Вестминстерского дворца и Вестминстерского аббатства, Букингемского и Кенсингтонского дворцов, Трафальгарской площади, Национальной галереи и Ковент-Гардена!

И это только часть лондонской программы. А еще детей ждет Оксфорд с его знаменитыми колледжами и Виндзор с роскошным Виндзорским замком, парком и знаменитым Итонским колледжем, где учились принцы Уильям и Гарри, два десятка премьер-министров Великобритании, в том числе Уинстон Черчилль, и множество других знаменитых британцев.

Любые вопросы об участии в программе от Ardmore Language Schools вы можете задать экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!