ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-10-19

Бесплатный тур в Великобританию. Набор продолжается

Bookmark and Share

 

Всего два дня остается до окончания регистрации на Бесплатный образовательный тур в Великобританию для руководителей и HR-менеджеров. Если вы задумываетесь о профессиональном росте ваших сотрудников и готовы инвестировать в их обучение, еще не поздно бесплатно и на месте ознакомиться с образовательными возможностями, которые предлагают британские языковые школы и тренинговые компании.

Напомним, тур будет проходить 20–26 марта 2011 г. В программе: проживание в отелях, посещение 5–10 школ и организаций (экскурсия по школе, встреча с руководством, преподавателями, студентами, специализированные семинары, посещение демо-уроков и демо-тренингов), а также экскурсионная программа. Чтобы стать участником, необходимо до 20 октября высылать заполненную заявку на электронный адрес eduk@businesslink.kiev.ua. В теме письма следует указать: Заявка на рекламный тур.

Подробнее о поездке

Все дополнительные вопросы о поездке вы можете задать представителю ассоциации BusinessEnglishUK Саре Ван на выставке «Бизнес по-английски», которая будет проходить 20 октября, в отеле «Хаятт», по адресу: Киев, ул. Тарасовой, 5. Начало семинара госпожи Ван – в 12:30.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!