ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-02-04

Английский язык, верховая езда и активный досуг весной в школе Stonar

Bookmark and Share

 

Теннис в школе Stonar Stonar Урок английского

Похоже, что зима раздумала приходить в Украину в нынешнем году. Но есть надежда, что с весной так не случится. Март и апрель не за горами, и самые предусмотрительные родители уже начинают планировать, чем их дети будут заниматься в этот период.

Если ваш ребенок изучает английский и вы интересуетесь обучением в Великобритании, то вы знаете, что на пасхальных каникулах в некоторых британских школах-пансионах проводятся краткосрочные курсы английского для юных иностранцев, с проживанием, питанием и насыщенной программой досуга.

Среди таких учебных заведений – школа Stonar. Она расположена неподалеку от города Бат – объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Школьный городок занимает 80 гектаров лесопарковой зоны в холмистой сельской местности. Здесь тихо и безопасно, при этом достаточно места для учебы, отдыха и занятий спортом. На территории имеется собственный конноспортивный центр.

Весенний курс в школе Stonar может длиться одну или две недели. Принимаются дети от 10 до 17 лет с любым уровнем английского языка. В программу могут входить верховая езда, футбол, теннис или другие виды активного досуга. Проживание, питание, учебные материалы, развлечения и экскурсии включены в стоимость.

«Я познакомился с невероятным количеством людей. Неважно было, кто какой национальности, ведь мы все – отличный коллектив. У меня появилось много хороших друзей».

Максимилиан, ученик летних курсов Stonar

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цены

даты

Английский + активный досуг

Возраст – 10–17 лет. 15 часов английского + до 12 часов активного досуга в неделю. Виды активного досуга на выбор: 1) верховая езда (доплата – £100 в неделю), 2) футбол, 3) теннис, 4) мультиспорт, 5) рисование и фотография. 8–14 человек в классе. Продолжительность курса – 1 или 2 недели.

£995 в неделю

4–18 апреля (заезды по субботам)

Мест на весенних курсах обычно не так много, как на летних, особенно если речь идет об учебе на базе действующей школы-пансиона. Поэтому особенно важно бронировать места заранее. Сделать это, а также получить больше информации о курсе вам с удовольствием помогут менеджеры «Бизнес-Линка». Пожалуйста, звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!