ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-04-29

Доказано: лучше всего учить английский с англичанами

Bookmark and Share

 

Нам это кажется логичным. Недавний опрос на сайте показал, что и вам тоже. Две трети опрошенных считают, что в деле обучения английскому у носителей языка нет конкурентов. Курсы английского в Англии – это то, что сможет обеспечить вам полное погружение в языковую среду и постоянное общение с англичанами.

И все же 16-ти процентам респондентов кажется, что английский лучше учить с китайцами. Дорогие друзья! Если вы входите в число этих людей, вам тоже стоит обратиться в «Бизнес-Линк». Но при разговоре с менеджером не забудьте сообщить ему о ваших предпочтениях. В языковых школах Великобритании все преподаватели – британцы, но в отдельных случаях среди учеников большинство могут составлять китайцы (или представители другой экзотической национальности). Мы обязательно подберем вам окружение в соответствии с вашим вкусом!

Наконец, примерно 15% опрошенных считают, что лучше учить английский с украинцами или самостоятельно. Нет сомнений, что при большом запасе усидчивости, этот подход тоже может сработать. Но если вы все же решите сделать ставку на скорость и качество, ждем вас в нашем офисе! Успехов!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!