ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-11-05

Английский на дому у преподавателя: успейте получить скидку

Bookmark and Share

 

Семья Идиллический уголок Англии Урок в Bucksmore Homelingua

Хотели бы вы посетить Великобританию этой зимой либо весной? Или отправить ребенка на курс английского? А может быть, лучше съездить всей семьей? Компания Bucksmore Homelingua предлагает курсы английского языка с обучением и проживанием на дому у преподавателя. Это удобный и эффективный формат. В ассортименте самые разные варианты программ для взрослых, детей, а также для всей семьи.

В течение всего «низкого сезона», то есть уже сейчас и до 30 мая 2020 г., обучаться в Bucksmore Homelingua можно с приятной скидкой – 10%. Что для этого нужно? Определиться со своими пожеланиями, забронировать курс и внести депозит до 30 ноября 2019 г. Обратите внимание: проживание включено в стоимость курса, так что скидка распространяется и на него тоже.

В Bucksmore Homelingua работают профессиональные, сертифицированные преподаватели, проживающие в разных городах по всей Великобритании. Лондон, побережье Ла-Манша, Оксфорд, Кембридж, центральная Англия, Манчестер, Йорк, Эдинбург, Шотландское высокогорье – выбирайте специалиста и место обучения на свой вкус!

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цена в неделю

даты

Семейное обучение

Ребенок и родитель вместе проживают в семье преподавателя и учатся попеременно: один с утра, другой после обеда. В сумме (на двоих) доступно 15, 20 или 25 часов обучения в неделю. В стоимость входят: обучение, проживание, питание, две экскурсии на полдня в неделю и одна экскурсия на целый день на выходных (при бронировании минимум двух недель).

15 часов – £1595,
20 часов – £1750,
25 часов – £1905

круглый год

Семейный визит

Ребенок и родитель вместе проживают в семье преподавателя. С утра ребенок учится, после обеда семья проводит время вместе. В стоимость входят: обучение (только для ребенка), проживание, питание, две экскурсии на полдня в неделю и одна экскурсия на целый день на выходных (при бронировании минимум двух недель).

15 часов – £1550,
20 часов – £1705,
25 часов – £1860

круглый год

Если вы хотите подробнее узнать о том, как устроены курсы английского на дому у преподавателя, эксперты «Бизнес-Линка» с удовольствием вам помогут. Пожалуйста, звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!