ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-07

А вы уже спланировали весенние каникулы?

Bookmark and Share

 

Весенние каникулы в Англии Весенние каникулы в Англии Весенние каникулы в Англии

Первые лучи весеннего солнца уже не за горами. Прихода весны не ждут, наверное, только снеговики. Все остальные – в предвкушении пробуждения природы. Особый восторг испытывают школьники, ведь в конце марта для них наступит долгожданный отдых после самой длинной четверти.

Весенние каникулы – отличная возможность для детей набраться сил перед ежегодным финальным забегом. А вы уже знаете, что будет делать ваш ребенок на каникулах? Есть ли альтернатива просиживанию у компьютера и телевизора, играм во дворе, визитам к бабушкам и дедушкам? Безусловно, есть. И это – весенние каникулы в Англии.

Вопреки стереотипам, весной в Англии царит отличная погода, все кругом усеяно тюльпанами и нарциссами. Помимо уроков английского школы предлагают ребятам разнообразную программу: от академической подготовки до увлекательных экскурсий, занятий спортом и музыкой.

Весенние каникулы в приморском Борнмуте
Английский язык по-домашнему
Курсы английского «Исследователь» в Брайтоне
Погружение в британскую культуру с Homelingua
Семейное обучение в Лондоне

Места на лучших программах необходимо бронировать заблаговременно, да и на получение британской визы нужен приблизительно один месяц. Поэтому, если вы решили, что этой весной ваш ребенок непременно должен побывать на берегах Туманного Альбиона, пишите нам прямо сейчас!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!