ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-08

«Жуткие» скидки на Хэллоуин от языковой школы LAL Language Centres

Bookmark and Share

Хэллоуин скидки на курсы английского Хэллоуин скидки на английский в Англии Хэллоуин скидки на курсы английского в Англии

Давно учите английский, но никак не одолеете языковой барьер? Похоже, без погружения в языковую среду не обойтись. Скажите «нет» своим страхам и сомнениям и закажите курс в одной из школ английского языка сети LAL Language Centres в Великобритании. Сделать это лучше всего на Хэллоуин, когда здесь предлагаются «жуткие» скидки!

А теперь чуть больше конкретики. В период с 28–31 октября забронируйте курс в LAL Language Centres и получите скидку 25% на обучение плюс скидку 50% на регистрационный сбор. Сам курс может начинаться позже. Данные скидки не могут быть использованы вместе с какими-либо еще специальными предложениями от школы.

LAL Language Centres – группа школ английского языка, предлагающая курсы для детей и взрослых в Англии, на Мальте, в ЮАР и США. Миссия компании – создавать идеальные условия для изучения и практики английского, которые позволяли бы учащимся также познавать культуру и особенности каждой страны. Британские учебные центры для взрослых расположены в Лондоне и Торбее, летние центры для детей – в Лондоне, Манчестере, Брайтоне, Винчестере и других городах.

Подробности акции, пожалуйста, запрашивайте у менеджеров «Бизнес-Линка». У них же можно спросить, в каких языковых школах лучше всего изучать английский, если вы принципиально не празднуете Хэллоуин. Связь – по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!