ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-05-18

Вебинары на этой неделе: визит в школу-пансион и урок по подготовке к IELTS

Bookmark and Share

 

Менеджер агентства Елена Долгих Sedbergh School Курсы от Living Learning English

Весна для «Бизнес-Линка» стала сезоном вебинаров. Неудивительно, ведь «живые» поездки пока приходится откладывать, а интерес к британскому образованию не ослабевает. И вот – уже несколько недель с помощью менеджеров агентства десятки семей из Украины и других стран, сидя дома, посещают английские школы-пансионы, общаются с представителями университетов, узнают больше об особенностях поступления на 2020 г.

На эту неделю запланировано две интересных встречи. В среду, 20 мая, слушатели смогут совершить онлайн-путешествие в живописную Северную Англию и посетить школу-пансион «Седбер» (Sedbergh School), расположенную неподалеку от национального парка «Йоркшир-Дейлс». Учебное заведение, основанное в 1525 г., может похвастаться богатыми традициями и внушительным списком известных выпускников, среди которых много звезд спорта.

Дата и время: среда, 20 мая, 16:00–18:00
Языки: русский, английский (с переводом)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться

А в нынешнюю пятницу пройдет первый в истории «Бизнес-Линка» вебинар, посвященный изучению английского онлайн. Представители британской компании Living Learning English проведут презентацию и демонстрационный урок по подготовке к сдаче языкового экзамена IELTS. Living Learning English уже 25 лет занимается организацией языкового обучения для взрослых и детей, причем начиная с 2016 г. – и в онлайн-формате. Большинство клиентов компании занимаются с преподавателями индивидуально. Возможно также обучение в маленьких закрытых группах для двух-четырех учащихся.

Дата и время: пятница, 22 мая, 16:00–18:00
Языки: русский, английский (демоурок – без перевода)
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться

Следите за рекламой вебинаров, чтобы не пропустить важную для вас тему! Если вы хотите подробнее узнать об одной из таких встреч, получить ссылку на материалы прошедших вебинаров, уточнить график мероприятий на ближайшие недели, забронировать индивидуальную онлайн-беседу с представителем учебного заведения или вам нужна помощь по любому другому вопросу, связанному с образованием в Великобритании – смело обращайтесь к менеджерам «Бизнес-Линка»! Связь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!