ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-07-05

В Бери-Сент-Эдмундс – за кристально чистым английским

Bookmark and Share

 

Студенты BLS English На занятиях Бери-Сент-Эдмундс

Британская школа английского языка BLS English запустила новый разговорный модуль под названием Crystal Clear. С нынешнего лета он проходит еженедельно и включен во все курсы школы. Его цель – помочь студентам совершенствовать английское произношение путем анализа собственной речи, работы с гласными звуками и интонацией.

Парадоксально, но чем лучше уровень владения английским языком, тем больше недоразумений может возникать. Чем свободнее человек говорит, тем важнее говорить ясно, иначе у собеседника могут возникнуть трудности с пониманием слов, считает директор BLS English Патрик Мерфи. И даже если при разговоре на английском у вас есть некоторые грамматические погрешности, ясность и четкость произношения делают вашу речь понятной и легкой для восприятия.

Отправившись учиться в школу BLS English, расположенную в ухоженном и красивом городке Бери-Сент-Эдмундс (30 минут езды от Кембриджа и полтора часа езды от Лондона), вы можете проживать в семье или в собственной резиденции школы.

О ценах в BLS English (а они весьма демократичны) узнавайте у наших экспертов по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!