ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-11-12

University of Strathclyde – «университет года» в Шотландии

Bookmark and Share

 

University of Strathclyde Испытание инновационной технологии University of Strathclyde

В авторитетном рейтинге британских университетов «Таймс» на 2020 г. University of Strathclyde был назван шотландским «университетом года». Это достижение объясняется чрезвычайно благоприятными отзывами студентов, высокими местами в рейтингах по отдельным предметам, значительными инвестициями в материальную базу и упором на развитие у студентов предпринимательских навыков.

Как пишет редактор «Путеводителя по хорошим университетам от „Таймс“ и „Санди Таймс“» Алистер Макколл, «у University of Strathclyde самые лучшие показатели по отзывам студентов в Глазго и одни из лучших в Шотландии. Университет находится „на подъеме“: за последние годы ежегодное количество заявок на поступление увеличилось больше чем на 60%, причем речь идет об абитуриентах, обладающих отличными данными, достаточными для учебы в любом из британских вузов. Это лучший в стране университет для изучения социальной политики и специальностей, смежных с медицинскими, и только пять университетов возглавляют наши предметные рейтинги в большем количестве дисциплин».

Только за последний год University of Strathclyde:

  • запустил проект «Район инноваций города Глазго» в сотрудничестве с городским советом, торговой палатой Глазго и организациями «Шотландское предпринимательство» и «Предпринимательская Шотландия»;
  • сыграл ключевую роль в развитии «Шотландского района инноваций передового производства» в округе Ренфрушир;
  • получил крупнейший за свою историю грант на развитие исследовательского центра One Ocean Hub («Единый океан») – проекта стоимостью 20 млн фунтов, реализуемого в сотрудничестве с 50 партнерами из разных стран мира и направленного на решение насущных проблем мирового океана;
  • продолжил вкладывать средства в материальную базу, например открыл спортивный центр стоимостью 31 млн фунтов.

Если вы мечтаете об учебе в шотландском «университете года», не обязательно ждать наступления 2020-го – подайте заявку прямо сейчас! Эксперты «Бизнес-Линка» с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!