ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-02-25

Украинские студенты купили права на экранизацию рассказа Стивена Кинга за 1 доллар

Bookmark and Share

 

Стивен Кинг Newcastle University Съемки в Central Film School London

Как сообщают украинские онлайн-СМИ, в частности AIN.UA, двое украинских студентов купили у Стивена Кинга права на экранизацию рассказа «Велотренажер», заплатив всего лишь 1 доллар. Таковы условия программы Dollar Babies («Долларовые крошки»), придуманной писателем как способ поощрить начинающих кинематографистов по всему миру.

Каким образом эта история связана с образованием в Великобритании? Напрямую! Ведь продюсер будущего короткометражного ужастика Валентин Лавренюк изучает бизнес-менеджмент в Newcastle University Business School, а режиссер Алексей Овчаренко получает профильное образование в одном из вузов Лондона.

Если вы мечтаете стать преуспевающим бизнесменом или продюсером, снять кино или попасть в новости благодаря другим своим достижениям, британское образование поможет вам претворить мечту в жизнь. Здесь множество учебных заведений мирового уровня, например кинопроизводство можно изучать в Arts University Bournemouth, Central Film School London и Goldsmiths, University of London.

О том, с чего начать, как выбрать вуз, организовать поездку и по возможности минимизировать расходы, готовы рассказать менеджеры «Бизнес-Линка». Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!