ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-12-11

«Украинские казаки» покорят Лондон к Рождеству

Bookmark and Share

 

Легко казаку и на всем скаку «Украинские казаки» Казачка и лошадь

Вот уже более 40 лет конное шоу «Олимпия» является таким же неизменным атрибутом предновогоднего Лондона, как рождественские ярмарки и катки под открытым небом. С 16 по 22 декабря 2014 г. на празднично украшенной арене под огромным куполом «Олимпии» можно будет увидеть практически все то интересное, что есть в конном спорте.

Изюминкой нынешнего года станет выступление конного театра «Украинские казаки». Организаторы шоу так анонсируют выступление украинцев на своем сайте: «Всемирно известная команда „Украинских казаков“ из Киева, нечасто бывающая в Великобритании, приедет, чтобы продемонстрировать легендарные приемы верховой езды, которые возникли как часть казацкой боевой тактики более 300 лет назад. Команда из 11 украинских наездников, которые не выступали в Англии уже более двух лет, будут покорять публику смелыми трюками, среди которых – стойка на лошади в полный рост на всем скаку, свисание со стремени на одной ноге, езда на двух лошадях одновременно».



Рождественское конное шоу «Олимпия» впервые прошло в Лондоне в 1972 г. На него было продано всего триста билетов. Организаторам соревнований пришлось выйти на прилегающие к павильонам улицы и уговаривать случайных прохожих посетить конные представления. Сегодня «Олимпия» собирает более 80 000 посетителей, которые приходят посмотреть фантастические представления с участием лучших лошадей и спортсменов.

А пока лондонская публика будет наслаждаться мастерством украинских наездников, вы можете забронировать для своего ребенка программу «Английский + верховая езда» на базе одной из престижных британских школ-пансионов – Wycliffe College или Cheltenham Ladies’ College. Курс будет проходить с 8 июля по 19 августа 2015 г. (продолжительность обучения – от 1 до 6 недель), но уже в начале года большинство мест будет забронировано.

Запрашивайте детальный расчет стоимости поездки у экспертов «Бизнес-Линка» – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!