ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-12-13

Свежие репортажи из разных уголков Англии

Bookmark and Share

 

Свежие репортажи из разных уголков Англии Свежие репортажи из разных уголков Англии Свежие репортажи из разных уголков Англии

По многолетним наблюдениям «Бизнес-Линка», Англия мало кого оставляет равнодушным. После каждой поездки на берега Туманного Альбиона наши клиенты и сотрудники возвращаются с бушующим потоком ярких впечатлений. Держать эти эмоции в себе порой бывает очень сложно, поэтому наш блог регулярно пополняется новыми английскими историями.

Предлагаем вам серию свежих репортажей из разных уголков Англии: от южного Брайтона до северного Ливерпуля.

  • Во время осенних каникул Катя изучала английский на дому у преподавателя в Брайтоне. Погружение в британскую культуру не помешало ей поделиться рецептами украинской кухни. Понравился ли английской семье украинский борщ, вы узнаете из ее рассказа.
  • Ознакомительный тур по языковым школам St Giles в Англии помог Ксении найти ответ на вопрос, какая же инвестиция самая ценная. Своими выводами и фотографиями она делится в нашем блоге.
  • Пятый раз в первый класс. Так говорит о своем поступлении на онлайн-программу MBA в LSBF Екатерина Щеглова, директор по развитию издательства «Экономика», за плечами у которой уже не одно образование. О мотивах, трудностях и первых результатах Екатерина рассказывает в своей статье.
  • Побывав на конференции в Борнмутском университете, Юлия осталась под впечатлением как от самого учебного заведения, так и от живописной местности графства Дорсет. Подробнее − в ее рассказе.
  • Во время недавней поездки по школам-пансионам Великобритании наш исполнительный директор Эльвира Андреевна словила себя на мысли о том, что украинские и английские родители по-разному выбирают школы для своих детей. В чем же разница? Ответ − на страницах блога.
  • И напоследок, теплыми воспоминаниями о северной Англии делится наш менеджер Наталья. Ливерпуль и Честер − главные герои ее рассказа.

Если и вам есть что рассказать об Англии, мы с нетерпением ждем ваших историй на страницах нашего блога!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!