ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-01-21

Студенческая зима в Великобритании: английский на каникулах в BLS English

 

Bookmark and Share

 

В Британию - на зимние каникулы! Собор в Бери-Сент-Эдмундсе В свободное время можно отправиться в Лондон

 

Друзья-студенты, attention! Если у вас есть британская виза либо вы готовы к ускоренной подаче, мы прямо сейчас возьмемся организовать для вас классные зимние каникулы в Британии – побалуйте себя после сдачи сессии.

Языковая школа BLS English, чья философия выражается всего в трех словах (зато каких!) – teaching with passion, ждет вас на курс общего английского. Его расписание позволит вам и получить удовольствие от погружения в английский, и просто «потусоваться» в Англии. Городок Бери-Сент-Эдмундс, где расположена школа, от Кембриджа отделяет всего полчаса езды, а от Лондона – полтора.

Курс общего английского предполагает 2 урока в день, до обеда, остальное время вы можете посвятить чему захотите. Как вариант: прогулки по традиционному английскому городку Бери-Сент-Эдмундс, шопинг (минута ходьбы от любого из трех центров BLS English – и вы в торговом центре), общение с новыми друзьями со всего мира за чашкой кофе или ужином, совместные поездки в Кембридж и Лондон.

Стоимость двух недель обучения в BLS English – 396 фунтов.

Как получить визу по ускоренной процедуре, какой из трех центров BLS English в Бери-Сент-Эдмундсе выбрать, сколько стоит проживание и питание, а также другую необходимую информацию вы можете получить у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!