ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-03-02

Стипендии 2500 фунтов на программу MBA в Кембридже с сентября 2017 г.

Bookmark and Share

 

Велопарковка у входа в Lord Ashcroft International Business School Кембридж Anglia Ruskin University

 

Вы работаете на руководящей должности и хотите повысить свой профессионализм, развить стратегические и лидерские качества? Международная бизнес-школа Лорда Эшкрофта (Lord Ashcroft International Business School) в Anglia Ruskin University приготовила стипендии в размере 2500 фунтов студентам курса Master of Business Administration (MBA) в Кембридже!

Фокус программы – на широком, аналитическом и интегративном изучении бизнеса и управления, что позволит вам стать успешным менеджером в любой организации или в собственном деле. Кроме того, MBA в Anglia Ruskin University имеет ряд уникальных особенностей, включая возможность специализироваться в определенной области, например, в маркетинге или предпринимательстве.

Программа длительностью 12 месяцев стартует в сентябре 2017 г. Обычная стоимость курса составляет 12900 фунтов, таким образом с учетом стипендии годовое обучение на MBA в Кембридже обойдется вам в 10400 фунтов.

Вступительные требования:

  • Диплом бакалавра с общим баллом от 3.5 по пятибалльной системе (или 50–59%) и соответствующий опыт работы.
  • Уровень владения английским IELTS 6.5 (академический уровень) и выше, подтвержденный сертификатом.

Не так давно партнером Anglia Ruskin University стал Chartered Management Institute (CMI), что дает студентам MBA конкурентные преимущества и открывает широкие карьерные возможности.

Кембриджский кампус Международной бизнес-школы Лорда Эшкрофта, одной из самых больших в восточной Англии, находится в двух шагах от исторического центра города.


 

О деталях поступления и обучения на программе MBA в Anglia Ruskin University спрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!